С удовольствием всем рекомендую этот замечательный салон. Хожу туда с дочкой и довольны качеством маникюра, педикюра и ламинированием ресничек. Держится все замечательно и всегда оперативное исполнение. Особо там радует сервис и обстановка, всегда атмосфера красоты вокруг.